В канун Хэллоуина самое время подумать о костюме, в котором можно пойти на праздник. Конечно же, хочется надеть что-то необычное, но в то же время, чтобы твоего персонажа точно узнали.

Сервис FandangoNOW провел опрос среди любителей кино и составил свой рейтинг самых популярных костюмов на Хэллоуин. В него вошли персонажи фильмов, мультфильмов и сериалов, которых чаще всего выбирали для карнавального наряда.

Среди женских героев первое место заняла Капитан Марвел из одноименного фильма. В списке мужских персонажей топ занял Джокер в исполнении Хоакина Феникса. Разумеется, именно им решила стать Ольга Бузова на Хэллоуине в этом году.

Оставшиеся позиции в топ-5 женских персонажей заняли Рей («Звездные войны: Скайуокер. Восход»), Малефисента («Малефисента: Владычица тьмы»), Черная вдова («Мстители: Финал») и принцесса Жасмин («Аладдин»).

1/3

В рейтинг женских нарядов так же вошли образы и других диснеевских героинь. Например, Кайли Дженнер решила встретить Хэллоуин-2019 в стиле откровенной Русалочки. Все по трендам!

В мужском списке самых прославленных образов обосновались Человек-паук («Человек-паук: Вдали от дома»), Капитан Америка («Мстители: Финал»), Пеннивайз («Оно 2») и Тор («Мстители: Финал»).

Составлен рейтинг самых популярных костюмов на Хэллоуин-2019

А есть ты хочешь прийти на вечеринку по случаю Кануна всех святых с друзьями, то вам стоит задуматься о групповых костюмах.

Самыми популярными идеями стала команда Мстителей («Мстители: Финал»). Далее расположились «Звездные войны: Скайуокер. Восход», «История игрушек 4», «Холодное сердце 2» и «Аладдин».

Составлен рейтинг самых популярных костюмов на Хэллоуин-2019

А в кого на этот Хэллоуин нарядишься ты? Делись в комментариях!