Совет от Наён из TWICE: как оставаться продуктивной и не сходить с ума от усталости

Помимо музыки, плюс соло-дебюта в том, что Наён может показать больше себя и напрямую обратиться к своим фанатам. Именно так она и поступила, дав большое интервью о своей жизни корейскому ELLE. Одной из тем разговора стало самоощущение Наён как звезды и человека. По ее собственным словам, «нет никакой разницы между Наён из TWICE и Им Наён».

Когда девушку спросили, как ей удается успешно разделять работу и время отдыха, Наён объяснила, что ее психическое и физическое здоровье зависят от того, сколько времени она им уделяет. Певица прилагает все усилия, чтобы разделять время «на сцене» и «за кулисами» в течение дня.

Но, учитывая ее плотный график, Наён было трудно найти минутку покоя для себя, поэтому она старается немного отдохнуть между разными активностями.

Наён

Даже когда она находится в многолюдном и занятом месте, она ищет тихое место, чтобы расслабиться. Однако ее самое любимое занятие, когда ей нужен покой — это окружить себя зеленью и природой.

Наён

Преданность Наён своей работе, совмещенная с заботой о себе, достойна восхищения. Неудивительно, что она любима многими людьми и считается одним из самых популярных айдолов в k-pop 💖.