Создатель сериала «Волчонок» объяснил, как отсутствие Стайлза повлияет на сюжет фильма

Шоураннер Джефф Дэвис отважился дать ответ на вопросы обеспокоенных фанатов. Он поделился некоторыми деталями предстоящей полнометражки, которая должна стать продолжением сериала, выходившего с 2011 по 2017 год.

Создатель сериала «Волчонок» объяснил, как отсутствие Стайлза повлияет на сюжет фильма

С того момента, как Дилан О'Брайен официально отказался от съемок в фильме, поклонники Стайлза Стилински все еще остаются в недоумении. Неудивительно, ведь этот парень был таким же важным героем сериала, как Скотт Маккол (Тайлер Пози), Лидия Мартин (Холлэнд Роди) и Дерек Хейл (Тайлер Хэклин).

Не переживай, рекаста Стайлза точно не будет, а создатели фильма нашли способ включить его в сюжет даже в отсутствии Дилана. В разговоре с Collider Джефф объяснил свою идею так:

Учитывая тот факт, что Стайлз и Лидия остались вместе, фанаты задумались, что же это значит для героини Холлэнд в фильме, и Джефф Дэвис подтвердил, что Стайлз продолжит оставаться частью ее жизни. «Сюжетка у Лидии будет масштабной, так что зрителям стоит ожидать много чего интересного от ее будущего со Стайлзом», заявил он.

Кстати, сам Дилан О'Брайен успел уточнить, что в будущем он все-таки готов вернуться к роли Стайлза. Кто знает, может, это желание воплотиться в жизнь на радость фанатам!