Мультфильм «Рик и Морти» завоевал бешеную популярность среди молодежи. Научная фантастика вперемешку с искрометным юмором никого не оставила равнодушным. Сериал блестяще пародирует множество других шоу, однако при этом отличается оригинальностью. Недавно его создатели объявили радостную для поклонников новость – дату выхода нового сезона.

Выход нового сезона «Рика и Морти» запланирован на ноябрь 2019 года! Подробности не разглашаются, однако любопытные поклонники предполагают, что четвертый сезон будет отличаться от предыдущих. В промо-ролике главные герои просто сказали: «Мы сделаем это!». Интересно, что они имели в виду?

Судя по всему, новый сезон будет весьма динамичным и не обойдется без обрисовки под аниме. Новая реальность приятно удивит поклонников и расскажет о захватывающих приключениях парочки. Не исключено, что появятся новые персонажи.

Третий сезон шоу стал самым рейтинговым из всех во многих странах. И пусть точная дата выхода новых эпизодов неизвестна, канал, транслирующий сериал предполагает, что в этот раз ажиотаж будет еще больше. Планируется выпустить около 70 – 80 новых серий. Ждем с нетерпением!