Хотя сериал «Сплетница» закончился в 2012 году, многие фанаты надеются на возрождение их любимого ТВ-шоу. Да и команда сериала не исключает такой возможности. Но пока мы мечтаем вновь увидеть Серену, Блэр и Чака на экранах, создатели «Сплетницы» Джош Шварц и Стефани Сэвидж занялись совершенно другим проектом. Кто бы мог подумать, что ребята, которые придумали «Сплетницу», возьмутся за экранизацию комиксов Marvel?!

Создатели «Сплетницы» снимут сериал по комиксам Marvel
Фото
tumblr.com

Джош Шварц и Стефани Сэвидж станут шоураннерами нового телесериала «Беглецы» от Marvel для сервиса Hulu. Шоу будет основано на одноименном комиксе, который рассказывает о группе подростков, чьи родители оказались суперзлодеями. Семьи главных героев связаны с секретной преступной организацией The Pride, которая скрывала свою деятельность даже от Мстителей. Узнав об этом, ребята решают сбежать из дома и бороться со злом. У подростков  разные интересы и взгляды на жизнь, но ради своей цели им предстоит найти общий язык и подружиться. Главными героями сериала стали ведьма Нико Минору, Чейз Стейн с кибернетическими перчатками, гениальный Алекс Вайлдер, инопланетянка Каролина Дин, Молли Хейнс, обладающая суперсилой, и Гертруда Йоркс, у которой есть ручной велоцираптор! 

Создатели «Сплетницы» снимут сериал по комиксам Marvel
Фото
Архивы пресс-служб

Сюжет «Беглецов», скорее всего, не будет тесно связан со вселенной Marvel и откроет нам совершенно новых персонажей. Сериал обещает стать не только историей с яркими героями, драками и неожиданными сюжетными поворотами, но и настоящей трогательной семейной драмой.