Как сообщает портал Сomic Book, в ближайшем будущем на больших экранах могут появиться картины, которые станут женскими адаптациями истории о Человеке-пауке.

По информации инсайдеров, корпорация Sony уже разрабатывает фильм о девушке-пауке, а именно о персонаже Ане Коразон, известной также как Аранья (на испанском — паук).

Неожиданная новость повергла в шок фанатов вселенной Marvel и любителей комиксов о Человеке-пауке. Дело в том, что в истории есть один важный персонаж, которого упустили, а именно — Мэй Паркер, она же дочь Питера и Мэри Джейн. Но происхождение и потенциал Ани Коразон очень впечатляющий.

Аня Коразон по национальности наполовину мексиканка, наполовину пуэрториканская супергероиня, чьи способности основаны на паучьих инстинктах, которые она получила мистическим путем. Как и у известного нам Человека-паука, Аня обладает повышенной сила и паучьей ловкостью. Персонаж появлялся всего в нескольких популярных сюжетных линиях Marvel.

Spider-Girl: Sony Pictures начал разработку фильма о Девушке-пауке

Ранее стало известно, что актриса Оливия Уайлд недавно заключила сделку по разработке секретного кинопроекта Marvel, который будет посвящен женскому персонажу. Хотя еще не было подтверждено, что история будет о Девушке-пауке, многие предполагают, что работать Оливия будет именно над этим проектом.

А пока мы ждем следующие картины, которые выйдут в 2021 году: «Морбиус» (19.03.2021), «Веном: Да будет бойня» (25.06.29021) и продолжение «Человека-паука: Вдали от дома» (17.12. 2021) с Томом Холландом.