Социальные сети захлестнула волна слухов о тайных отношениях Рианны и Дрейка. Кажется, звездная парочка вновь сошлась. Несмотря на то, что Ри во всех своих интервью заявляет, что не состоит в отношениях, мы ей не очень-то верим. Особенно после ее вчерашнего выступления на концерте в Лос-Анжелесе. Рианна спела свою трижды платиновую песню Work в дуэте с Дрейком, и это было по-настоящему горячо! Не веришь? Смотри сама.  

Запись их пламенного выступления сразу же облетела весь интернет, заставив фанатов теряться в догадках и строить теории. Ходят слухи, что их тайный роман длится уже несколько месяцев. 

В одном из последних интервью на вопрос об отношениях с Рианной Дрейк ответил очень неоднозначно: «Музыка, которую мы делаем, и энергия, которую отдаем, определенно настоящие».  Ну вот и как это понимать? Нам кажется, или это и правда звучит как «Мы вместе»? Еще и их совместные клипы – экран начинает искрить от такой страсти. 

Сплетни-time: Рианна и Дрейк снова вместе?!
Фото
tumblr.com

Почему же влюбленные не хотят рассказать миру о своем романе? Один хороший знакомый пары прокомментировал их поведение так: «Они никому не рассказывают о своих отношениях, потому что на этот раз хотят все сделать правильно». С одной стороны, их можно понять, ведь личная жизнь должна оставаться личной, но есть одно большое но. Мы не можем жить в неведении! Ведь, если Ри и Дрейк действительно снова вместе, то мы неделю будем рыдать от счастья и каждый вечер поднимать за них бокалы с чаем, потому что это и правда суперновость!

Сплетни-time: Рианна и Дрейк снова вместе?!
Фото
tumblr.com