Хорошие новости для спортивных девчонок — в этом месяце вышла совместная коллекция Reebok x Victoria Beckham. В своей новой капсуле дизайнеры задают тренд на универсальность – любой предмет можно смело надеть на прогулку, встречу с коллегами и, конечно, в фитнес-клуб. 

Коллекция основана на личном стиле Виктории Беккхэм и ее любви к тренировкам. Объединив этот подход с технологиями и инновациями Reebok, команде дизайнеров удалось добиться микса функциональности, стиля и комфорта. Расставляя акценты на формах и фактурах, создатели уделили особое внимание материалам. В арсенале только премиум: натуральная кожа, меринос, переработанный нейлон и японский хлопок.

Спорт — это стильно: новая коллекция Reebok x Victoria Beckham

Что говорит сама Виктория о своей коллекции?

«Новая капсула Reebok x Victoria Beckham позволяет чувствовать себя уверенно и не задумываться о том, что надеть. Она подходит как для интенсивных тренировок, так и для повседневной активной жизни»

Основные цвета капсулы: ярко-красный, бордовый и карамельно-белый. Помимо этого – классический черный с контрастирующим желтым.

Коллекция демонстрирует стили с ярким, но в то же время утонченным использованием логотипов: кроп-топ Logo с красивым детальным вырезом и легинсы Logo ⅞ с роскошной матовой поверхностью.

Спорт — это стильно: новая коллекция Reebok x Victoria Beckham

По просьбам поклонников Виктории, в этом году в коллекцию включили бестселлер прошлого сезона – свитшот из японского хлопка с объемным воротником. Также стоит присмотреться к худи и тайтсам Travel с более расслабленными, домашними элементами – отличный вариант на любой случай. А базу зимнего стиля составят воротники и шапки. Из аксессуаров в капсулу вошли рюкзак-трансформер и новая мини-сумка, еще один фаворит Виктории.

#ReebokxVictoriaBeckham

Новая коллекция Reebok x Victoria Beckham в продаже с 3 декабря на сайте Reebok.