Ссора Крида и Карнавал — продуманный пиар-ход? Тиктокеры выложили подтверждение 😱

Шумиха вокруг ссоры Егора Крида и Вали Карнавал не утихает, а только набирает обороты. Например, сегодня Валя наконец-то перестала молчать и кинула ответочку Егору, записыва дисс на его трек Pu$$y Boy. Девушку уже поддержали многие блогеры и знаменитости.

Однако, далеко не все верят в искренность этой парочки и реальность их ссоры. Слишком уж все выглядит наигранно. Как можно было успеть сделать трек-ответку за 5 дней? Один из пользователей TikTok с никнеймом @arabskaia.doch даже записала провокационнее видео на эту тему. Девушка рассказала, что месяц назад присутствовала на съемках шоу «Вопрос ребром», где Баста поддерживал Карнавал и был в футболке с ее фотографией. Хотя месяц назад о новом альбоме Крида и речи не было. Какой можно сделать вывод? Вся эта ситуация — хорошо спланированный хайп.

Ссора Крида и Карнавал — продуманный пиар-ход? Тиктокеры выложили подтверждение 😱

Но у пользователей тиктока и на этот счет оказалось свое мнение. В комментариях поднялась целая буря! Юзеры утверждают, что майка Басты — это поддержка Вали в ситуации с Долиной и Крид тут совсем не при чем.

Что ж, видимо, мы так и не узнаем этого… Остается только гадать!

Опрос
А ты как считаешь?
  • Вся эта ситуация — спланированный хайп.
    %
  • Все это правда! Они реально ругаются...
    %