Коронация победительницы прошла 5 декабря в Вене. Что мы знаем об Анжелии? Ей 25 лет, ее рост 170 см, параметры 81-61-90. Она выросла в неполной семье, ее и брата мама воспитывала одна. И вот еще 4 факта о красотке:

«МИСС ФИЛИППИНЫ» ОНА СТАЛА В МАЕ 2015

И всего несколько месяцев спустя мисс Онг обрела новый титул. Филиппины гордятся своей землячкой. Впервые за 15 лет одна страна побеждает 2 раза подряд! В прошлом году титул «Мисс Земля» получила также девушка из Филиппин – 20-летняя Джеми Харрел.



АНЖЕЛИЯ ХОЧЕТ СПАСТИ МИР

Она выступает за восстановление, воспроизводство лесов и минимизации углеродного вреда за счет экотуризма. Она – настоящий супергерой современности!

Стало известно имя победительницы конкурса «Мисс Земля-2015»

ОНА ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛА КОЛЛЕДЖ

Анжелия окончила учебу в октябре по специальности «Маркетинговый Менеджмент» в  колледже в Маниле, Филиппины.

ОНА НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА СНЕГА

Время в Вене было наполнено морем новых впечатлений для красавицы. Анжелия разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото себя на улице в снегу. Она написала на машине: «Сегодня я увидела мой первый снег». So cute!

Yes I did! And it was awesome!!! ❄️⛄️⛄️⛄️❄️ #MissEarth2015 #angeliaadventures

A photo posted by Angelia Gabrena Ong (@angeliaong0627) on

Мы поздравляем Анжелию Онг с победой и гордимся, что она добилась таких успехов! Между тем 2-й титул «Мисс Воздух» отдали 26-летней австралийке Даянне Грагеде, 3-е место и корону «Мисс Вода» получила 23-летняя представительница США Британи Энн Пэйн, а 4-й приз и титул «Мисс Огонь» присудили 22-летней бразильянке Тиессе Сикерт.

Что ты думаешь про Анжелию? Пиши в комментах: