29 января BTS впервые выступили с новой песней «Black Swan» на The Late Late Show Джеймса Кордена. К слову, хореография нисколько не разочаровала фанатов, которые так долго ждали, чтобы ее увидеть!

Напротив, ARMY были поражены танцем ребят. Так кто же придумал этот номер?

Хореографа BTS зовут Серхио Рейс. В настоящее время талантливый бразильский танцор проживает в Нидерландах.

Стало известно, кто придумал хореографию BTS для «Black Swan»

Он описывает постановку хореографии BTS как «работу мечты» и благодарит агентство Big Hit Entertainment за возможность поработать с популярными K-pop артистами.

Серхио поделился видео с выступлением группы в своем Инстаграм-профиле (запрещенная в России экстремистская организация), оставив сообщение с благодарностью:

«Это работа мечты — поставить хореографию для одних из самых успешных артистов в мире — BTS. Благодарю каждого в Big Hit Entertainment за доверие. Спасибо моей команде за то, что они так быстро со мной подружились. Незабываемое шоу для The Late Late Show. Поздравлю BTS с выпуском их новой песни „Black Swan“!», — написал хореограф.

Стало известно, кто придумал хореографию BTS для «Black Swan»

Полное выступление можешь посмотреть здесь. Кстати, в одном из танцевальных движений Джей-Хоуп немного накосячил. Если не увидишь сама, то переходи в эту статью. ;)