Здесь тебя ждут не сражения и монстры, а вечеринки, музыка, мода и сплошное веселье! Создай собственного персонажа, придав ему сходство с собой или любимой звездой, и отправляйся покорять огромный мегаполис, жизнь в котором бурлит днем и ночью.

Стань первой! Начни играть в XD: Love Dance Music!

Герои XD: Love Dance Music соревнуются в танцевальных конкурсах, совершенствуют свои движения и, конечно же, общаются с единомышленниками. Помогая друзьям, ты получишь шанс поучаствовать в массовых танцевальных битвах и даже создать собственный клан. А в свободное время забудь о рейтингах и оторвись на полную катушку: в XD: Love Dance Music можно ходить по магазинам и в гости, устраивать свидания и вечеринки для друзей, обзавестись собственной машиной и домом, а также ходить на селебрити-встречи! Кстати, это не шутка: игрой уже заинтересовались несколько известных блогеров и исполнителей, которые выразили желание создать собственных персонажей в виртуальном мегаполисе.

Первыми в виртуальный мегаполис попадут только счастливчики, принимай участие в нашем конкурсе и получи ключ для входа в игру для себя и подруги.