Станет мамой? Зендая ответила на слухи о своей беременности
Фото
Getty Images

Новость о том, что Зендая беременна, разлетелась по социальным сетям со скоростью света. Причиной слухов стало фото, которое расшерили пользователи TikTok: на нем — якобы скрин поста актрисы, который та опубликовала в другой социальной сети. По информации автора вирусного ролика, Зендая выложила в Сеть снимок УЗИ с подписью «Я тебя люблю. Уже на полпути». На фотографии был отмечен аккаунт ее парня — Тома Холланда. Автор ролика утверждает, что звезда «Эйфории» быстро удалила свой пост. Но тысячи преданных поклонников тут же начали поздравлять своего кумира с радостным событиям. Завирусились посты в твиттере и видео в TikTok. 

Станет мамой? Зендая ответила на слухи о своей беременности
Фото
Социальные сети

Зендая не стала молчать и уже высказалась по этому поводу.

Слава и популярность порождают множество слухов. Но актриса совершенно ясно дала понять всего в нескольких предложениях: ее не забавляет эта шутка, которая перешла все границы.

Станет мамой? Зендая ответила на слухи о своей беременности

Напомним, их отношения с Холландом стали достоянием общественности летом прошлого года, когда в сеть просочились кадры их поцелуя в машине. Том неоднократно отмечал, что они не готовы были заявить об отношениях публично, но такова цена славы. «Конфиденциальность больше не находится под нашим контролем, и момент, который находится между двумя людьми, очень любящих друг друга, теперь является моментом, которым приходится делиться со всем миром», — говорил исполнитель роли Человека-паука.

Кстати, ранее актер признался, что уже готов к созданию семьи. Так что возможная беременность Зендаи, думаем, его бы не напугала. Подробнее читай здесь 👇🏽

Опрос
А ты успела поверить в то, что Z ждет ребенка?
  • Да, к сожалению :(
    %
  • Нет, я сразу поняла, что это фейк
    %
  • А я узнала о возможной беременности из этой новости
    %