«Старая и страшная»: фанаты недовольны образом Кайли Дженнер в рекламе Jean Paul Gaultier

Недавно Кайли Дженнер стала моделью для бренда Jean Paul Gaultier. Девушка выпустила коллекцию нарядов совместно с модным домом, но понравилось это не всем. Для рекламы платьев Кайли полностью сменила образ, что стало поводом для обсуждений в комментариях.

Платиновый блонд, обесцвеченные брови и перламутровый макияж вызвали настоящую бурю негодования фанатов! Поклонники разделились на два лагеря: одним понравилась бизнесвумен в этом образе, другие же остались недовольны таким появлением в рекламе. Причем вторых было куда больше.

«Старая и страшная»: фанаты недовольны образом Кайли Дженнер в рекламе Jean Paul Gaultier

Причем главное недовольство фанатов вызвали не смелые брови или новый цвет волос, а выражение лица Кайли и ее позы. Поклонники пишут, что девушка выглядит сильно старше своих лет, а перед камерой она ведет себя неестественно. Вот какие комментарии оставляли в социальных сетях Кайли:

«Зачем…зачем…зачем?»

«Ты похожа на дохлую рыбу»

«Постоянно в одних и тех же позах»

«Ты выглядишь такой старой и непривлекательной»

«Что за выражение лица? В тебя будто вселился демон»

«Ты старая и некрасивая»

«Тело полностью „сделанное“. Ты выглядишь как неудачная копия Кейт Мосс»

«Ты выглядишь очень плохо для своих лет»

Девушка снялась в нескольких образах, и, кажется, не один из них фанаты не оценили. Кайли попала под настоящую волну хейта. Остается надееться, что следующие фотосессии модели будут фанатам по душе.