Кажется, скоро мы все будем слышать thank you, next, стоя в очереди за кофе в Starbucks. А все потому, что нас, скорее всего, ждет новая коллаборация известной сети кофеен и самой Арианы Гранде. Удивлена? Мы тоже.

Вообще, все началось с неочевидных постов Starbucks в Твиттере. «Приблизь сердечко» гласит подпись под твитом. И мы приблизили. Угадай, что там написано? «Thank you, next» и «Завтра вы наверняка искренне улыбнетесь».

В ответ на просьбы фанатов объяснить, что же значат эти зашифрованные послания, компания ответила строчкой из песни Гранде. Яснее от этого ситуация не стала.

Но, кажется, коллаборации быть. Ариана ретвитнула сообщение от кофейни с зашифрованными посланиями и сама добавила смайликов с облаками.

Многие фанаты и в этом увидели точное доказательство того, что Ариана создаст несколько напитков для кофейни. Ведь облако – одна из татуировок певицы на пальце. И кстати, на фото где Ариана демонстрирует новое тату, есть и стакан Старбакс! Совпадение?

К тому же, кому как не Ариане Гранде сделать коллаборацию с Starbucks? Ведь над ее фамилией и размером бумажного стаканчика кофейни не пошутил разве что ленивый. Так что подобное сотрудничество было вопросом времени.

Starbucks выпустит напиток в честь Арианы Гранде

Ходят слухи, что в скором времени во всех кофейнях сети появится «Облачный Маккиато», но что именно войдет в состав, пока неизвестно. Также источники внутри компании говорят, что Ариана составит отдельный плейлист для компании, в который войдут любимые треки певицы, а также ее собственные песни из нового альбома. Презентация коллаборации намечена на 8 марта. То есть, в Международный женский день нас точно будет ждать отличный подарок.

Если все это подтвердится и окажется правдой, ажиотаж будет отличный. Похоже, и сами Starbucks это понимают. Поэтому надеемся, что на этом сотрудничество с Арианой не закончится, а нас будут ждать новые коллаборации и с другими исполнителями в будущем.