«Стас Ярушин меня сильно ждал»: Юля Гаврилина вновь станет участницей шоу «Звезды в Африке»

Блогер Юля Гаврилина вновь станет «звездой в Африке» — она примет участие в экстремально-приключенческом шоу Ольги Бузовой и Миши Галустяна. Юлька Шпулька примкнет к десятке знаменитостей «битвы сезонов», которую ранее объявил ТНТ.

«Стас Ярушин меня сильно ждал»: Юля Гаврилина вновь станет участницей шоу «Звезды в Африке»
Фото
Из личного архива Юли Гаврилиной

Видеоблогер рассказала, что, насколько она знает, Стас Ярушин и Светлана Пермякова «были не очень счастливы, что она дошла до финала в первом сезоне», поэтому Юля Гаврилина думала, что ее очень сильно ждали уже знакомые соперники. Своими главными конкурентами в третьем сезоне тиктокер считает Стаса Ярушина и Олега Верещагина.

Юля Гаврилина

Вылетая в Африку, блогер опоздала на рейс и смогла добраться до звездного лагеря позже других участников. В ЮАР она встретилась с Кариной Кросс, Светланой Пермяковой, Владимиром Сычевым, Каролиной Севастьяновой, Вячеславом Малафеевым, Стасом Ярушиным, Олегом Верещагиным, Розой Сябитовой, Вики Одинцовой и Сашей Стоуном.

«Стас Ярушин меня сильно ждал»: Юля Гаврилина вновь станет участницей шоу «Звезды в Африке»
Юля Гаврилина — участница 3 сезона шоу Ольги Бузовой и Миши Галустяна «Звезды в Африке»

Правила проекта останутся без изменений: участники живут в лагере посреди саванны на берегу реки Лимпопо, у них нет еды и заработать ее можно лишь на испытаниях, которые для них подготовили ведущие Миша Галустян и Ольга Бузова.

Каждое испытание — проверка на прочность и встреча со своими страхами в экстремальных условиях, но всегда можно остановить задание, крикнув: «Я звезда, заберите меня отсюда!»

Еженедельно на голосовании определяются номинанты на вылет с проекта. Они проходят испытание, по результатам которого один из участников отправляется домой.

В битве сезонов продюсеры сделали шоу еще масштабнее и добавили больше абсурдных челленджей, которые ждут участников в лагере между основными испытаниями. Кроме того, по ходу сезона к уже знакомым участникам примкнут звезды, дебютирующие в африканском шоу ТНТ.

Третий сезон шоу «Звезды в Африке» 11 сентября в 19:00 на ТНТ! Не пропусти!