Ставим лайк: 3 ароматных скраба для тела, которые сделают твою кожу гладкой
Фото
социальные сети kylieskin

Скраб для тела точно не самая нужная штука в уходе за кожей. Однако только со скрабом можно превратить банальный поход в душ в ритуал отдыха и заботы о себе. Поэтому в средстве важна не только текстура, но и аромат. Я собрала несколько крутых реально качественных скрабов с приятным запахом, которые тебе точно понравятся!

Хочешь превратить обычный поход в душ в невероятную спа-процедуру? Тогда попробуй этот скраб! Аромат кокосово-шоколадного печенья поднимет настроение, соль, стружка кокоса и грецкий орех — мягко отшелушат, а комплекс масел напитает и восстановит.

Cоляной скраб-бальзам
Реклама. goldapple.ru

Бодрящий витаминный скраб для тела зарядит тебя хорошим настроением на целый день! Тростниковый сахар круто отшелушивает и разглаживает кожу. Морковный сок выравнивает тон и придает сияние. А витамин Е способствует увлажнению.

Тонизирующий скраб для тела
Реклама. goldapple.ru

Хочешь взбодриться? Этот скраб для тела подарит тебе хорошее настроение! Мелкие частички соли деликатно удалят ороговевшие клетки, а натуральные масла и растительные экстракты в составе напитают кожу. А аромат мяты и кокоса — приятный плюс.

Скраб для тела очищающий
Реклама. goldapple.ru