Ставим лайк: 3 бюджетных утюжка, которые придадут идеальную гладкость твоим волосам
Фото
социальные сети kyliejenner

Ухоженные волосы — главная гордость любой девушки. Кроме уходовых средств и процедур нужно заботиться и об укладке прически. Самая простая и трендовая на протяжение уже нескольких лет прическа — прямые волосы со здоровым блеском. Мы расскажем тебе о трех бюджетных утюжках, которые помогут тебе привести волосы в порядок быстро и красиво!

Выпрямитель CENTEK CT-2022
Хочу!

Яркой девушке — яркий выпрямитель для волос! Профессиональный LED-дисплей и 9 режимов температуры помогут тебе контролировать нагрев утюжка, чтобы избежать повреждения волос. А если ты увлекаешься процессом, то вращающийся шнур точно не станет помехой для творческого процесса 😉

Реклама. ООО "Яндекс"
Выпрямитель STARWIND SHC7050
Хочу!

2в-1 — всегда приятный бонус: помимо выпрямления, ты можешь добавить объем прическе с помощью насадки для гофре. Еще один плюс - защита кончика выпрямителя от нагревания спасет твои пальцы от ожогов, если тебе будет необходимо придерживать утюжок.

Реклама. ООО "Яндекс"
Выпрямитель для волос Enchen
Хочу!

Удобный дисплей и индикация включения помогут сохранить твои волосы здоровыми, а пальцы - целыми, если ты привыкла проверять работу утюжка касанием. Длинный провод позволит отходить почти на 2 метра от места подключения на случай, если зеркало находится не так близко, как хотелось бы. 

Реклама. ООО "Яндекс"