Ставим лайк: 3 классных термозащитных спрея для волос
Фото
социальные сети chrisappleton1

Защищать волосы от высоких температур очень важно! Если тебе каждый день хочется делать новые прически и укладки или просто сушить волосы, то советуем задуматься о защите волос от горячих стайлеров. Лови 3 средства по уходу за волосами, которые помогут сохранить их здоровыми, мягкими и блестящими 👇

Термозащитный спрей от La'dor
Хочу!

Этот спрей защищает волосы от вредного воздействия горячей укладки феном и утюжком. С ним ты можешь сушить или выпрямлять локоны, делать завивку, не боясь испортить этим пряди. Состав спрея придает волосам гладкость и блеск: в него входят 20 видов аминокислот, коллаген и протеины.

Реклама. ООО "Яндекс"
Несмываемый крем-спрей от OLLIN
Хочу!

Крем-спрей заменяет 15 средств по уходу за волосами: он разглаживает поврежденную структуру, обеспечивает увлажнение сухих ломких волос и облегчает расчесывание, предотвращает сечение кончиков и защищает от негативного влияния окружающей среды.

Реклама. ООО "Яндекс"
Термозащитный спрей для волос от Syoss
Хочу!

В составе средства есть гидролизированный пшеничный протеин и шелк, которые благотворно влияют на здоровье волос, питают и разглаживают их. А еще у спрея есть небольшая фиксация, которая облегчает создание причесок и укладок.

Реклама. ООО "Яндекс"