Ставим лайк: 3 сыворотки, которые помогут отрастить ресницы как у Ким Кардашьян
Фото
социальные сети kimkardashian

Миллионы девушек хотят быть похожими на сестер Кардашьян. Многие считают Ким законодательницей моды. И в этом есть доля правды, ведь звезда любит делиться своими любимыми бьюти-средствами, модными образами и другими аспектами своей роскшоной жизни. Например, недавно девушка раскрыла секрет своих длинных и густых ресниц. Ким рассказала, что часто использует сыворотки для ухода за ресницами и бровями. Мы собрали 3 лучших средства, чтобы и ты могла похвастаться ресничками как у Ким 🦋

Сыворотка для ресниц EVELINE
Хочу!

Сыворотка укрепляет и питает ресницы, предотвращает выпадение и стимулирует рост. Уже после месяца использования, ты заметишь, как они начнут активно расти, и забудешь про существование туши!

Реклама. www.podrygka.ru
Сыворотка-стимулятор для ресниц и бровей CAFE MIMI
Хочу!

Текстура сыворотки быстро впитывается, так что твои реснички и брови не покрывается жирной пленкой. Наноси ее дважды в день: утром и вечером. Результат будет заметен совсем скоро!

Реклама. www.podrygka.ru
Масло для ресниц и бровей DNC
Хочу!

Масло для ресниц подарит заветную длину и густоту твоим ресничкам. Оно стимулирует процессы восстановления и способствует пробуждению спящих и поврежденных луковиц. Первый результат ты увидишь уже спустя пару недель. 

Реклама. www.podrygka.ru