Ставим лайк: 3 сыворотки с витамином C, которые сделают твою кожу красивой и сияющей
Фото
социальные сети zendaya

Осенью становится все меньше солнца, перестает хватать витаминов и организм не всегда быстро справляется с такими переменами. Лицо — это та часть, которую нельзя спрятать под одеждой от холода или ветра, так что именно она страдает больше всего. Поэтому чтобы сохранить нашу кожу, листай дальше и выбирай понравившуюся сыворотку для лица с витамином C 🍊

Сыворотка с витамином С от Elizabeth Arden
Хочу!

Эта сыворотка в очень необычной, но удобной упаковке - в капсулах. Ты можешь использовать одну, не боясь, что в другие попадут воздух или свет. Эту сыворотку надо использовать на ночь: делаешь расслабляющий массаж лица, даешь составу немного впитаться, а с утра просыпаешься с сияющей кожей. 

Реклама. ООО "Яндекс"
Сыворотка с витамином C от True Alchemy
Хочу!

Эта сыворотка очень легкая и невесомая, ее удобно наносить и распределять по лицу. Кожа не только разгладится и выровняет тон, но и станет более увлажненной. Такая сыворотка подходит для любого типа кожи и не тестируется на животных.

Реклама. ООО "Яндекс"
Сыворотка с витаминами С, Е и феруловой кислотойот SmoRodina
Хочу!

Сыворотка усиленно защищает кожу от влияния внешней среды и нейтрализует ее негативное воздействие. Твоя кожа станет более упругой, гладкой и даже пигментные пятна станут менее заметны. Покраснений больше не будет, а твое лицо всегда будет сиять, несмотря на плохую погоду на улице!

Реклама. ООО "Яндекс"