Ставим лайк: 3 твидовые рубашки для стильных и комфортных образов на каждый день
Фото
личный архив Лизы Рудкевич

Вещи из твида задают тон всему образу. Всего одна деталь из этого материала способна придать твоему луку более дорогой и продуманный вид. А в холодное время года твидовая одежда особенно актуальна, ведь она не только стильно выглядит, но еще и согревает. 

Если раньше костюмы из твида шили в ателье от кутюр, то сейчас что-то подобное найти в разы проще. Осень уже заканчивается, а это значит, что пора жакетов в стиле Шанель отходит на задний план. В зимний период для создания многослойных образов мы предлагаем классную альтернативу — твидовая рубашка. Сочетания с ней будут выглядеть ничуть не хуже, чем с пиджаком. Лови вдохновляющую подборку! 

Небесно-голубая рубашка
Хочу такую!

Вариант для создания нежных образов. Будет стильно смотреться, как расстегнутой, так и нараспах. Для стильного образа на каждый день можно сочетать с белым бадлоном и черными свободными брюками.

Реклама. www.lamoda.ru
Рубашка оливкового цвета
Хочу такую!

Сложный, красивый цвет, который легко вписывать в свой базовый гардероб. С оливковым зеленым отлично сочетаются натуральный и приглушенные оттенки. Для элегантной комбинации добавляем к рубашке серое шерстяное платье и высокие сапоги. 

Реклама. www.lamoda.ru
Ярко-розовая рубашка
Хочу такую!

Для особых случаев и на каждый день —яркая рубашка сочного оттенка. Актуальный крой и длина позволяют создавать множество стильных сочетаний. Выглядит акцентно, круто будет выглядеть в образах с базовой водолазкой и джинсами.

Реклама. www.lamoda.ru