Ставим лайк: 5 красивых палеток теней в подарок подруге на 8 марта

8 марта уже скоро, а это значит, что пора покупать подарки подружкам! Но бывает сложно выбрать, что дарить близкому человеку, когда все идеи подарков иссякли еще на предыдущих праздниках. В этом случае хочется подарить что-то запоминающееся, чем будут часто пользоваться и что подходит под весеннее настроение. Идеальный вариант — палетка теней 👌 Лови крутые варианты!

Палетка теней Forever Flawless Dynamic REVOLUTION
Хочу!

Ищешь универсальный подарок? Стоит присмотреться к этому варианту. С этой палеткой можно сделать базовый повседневный макияж, а также добавить чуть-чуть блеска и преобразить его в более вечерний.

Реклама. ООО "Яндекс"
Палетка теней для Fleurs Naturelles Vivienne Sabo
Хочу!

Хороший подарок для тех, кто хочет получить маленькую палетку, которую можно быстро положить в сумочку и пойти по своим делам. Так что если твоя подружка вечно спешит куда-то и красится не дома, то это станет спасением для нее!

Реклама. ООО "Яндекс"
Палетка теней Matchy-Matchy Monochromatic Color Palette NYX professional makeup
Хочу!

С первого взгляда можно подумать, что с такой палеткой выйдет только яркий макияж. Но на самом деле с ее помощью ты легко создашь как повседневный, так и драматичный образ. 

Реклама. ООО "Яндекс"
Палетка теней 5 In A Box Mini CATRICE
Хочу!

Если раньше ты делала нюдово-коричневый макияж и хочешь с приходом весны что-то поменять, то эти тени идеально подойдут. Хоть в этой палетки всего лишь 5 оттенков, но благодаря им можно с легкостью создать что-то нежное и милое.

Реклама. ООО "Яндекс"
Pupa Палетка теней для век SUNNY AFTERNOON
1 из 2
Узнать цену

Эта палетка теней Pupa превосходно олицетворяет весну! В ней ты найдешь 10 красивых оттенков и 4 текстуры, с помощью которых можно создавать множество разных образов. А самое главное — тени не содержат талька. Кстати, дополнить подарок можно карандашом для губ из этой же коллекции 👉

Реклама. ООО "Яндекс"
Карандаш для губ True Lips Pupa
2 из 2
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"