Ставим лайк: 5 платков и бандан, которые заменят надоевшие летние шляпы и кепки
Фото
Фото из социальной сети Ханде Эрчел

Шляпы и кепки — самые простые, доступные и популярные головные уборы на лето. Их носят абсолютно все! Поэтому неудивительно, если в один момент они могут надоесть. Если это уже случилось, предлагаю тебе классную альтернативу. Этим летом ярким акцентом в образе и классной защитой от солнца может стать симпатичная бандана или красивый атласный платок. Сейчас расскажу, какие варианты наиболее актуальны и к чему стоит присмотреться 👇

Розовый платок
Хочу!

Барби-лихорадка — диагноз этого лета. Увы, без этого тренда никуда. Поэтому открывает подборку платок в розовом цвете. Конечно же, лучше выбрать шелковый вариант, потому что в синтетическом будет жарко.

Реклама. ООО "Яндекс"
Бандана с рисунками
Хочу!

Немного мальчишеский, но очень очаровательный вариант на лето — бандана с чиби и каракулями. С ней на твою прическу, какая бы она ни была, точно обратят внимание. И собирать образы в стиле y2k будет проще. 

Реклама. ООО "Яндекс"
Платок из сатина
Хочу!

Несмотря на то, что шелк — лучший материал для платков, он быстро выцветает и приходит в негодность. Если ты часто пачкаешься, лучше приобрети шелковый платок с сатиновыми нитями. Благодаря им аксессуар проживет значительно дольше. 

Реклама. ООО "Яндекс"
Бандана в азиатском стиле
Хочу!

Немного культурного кода Азии — банданы с драконами, сакурой, самураями и морем. Подойдут как для колоритных луков на тематические вечеринки (а летом их точно полно!), так и в качестве акцента для базового образа.

Реклама. ООО "Яндекс"
Платок в цвете металлик
Хочу!

Серебристые и золотистые платки из атласа — максимально универсальное и одновременно яркое украшение, которое подойдет под любой лук.

Реклама. ООО "Яндекс"