Ставим лайк: крутая водостойкая тушь для объема ресниц 😍
Фото
социальные сети hoskelsa

Не у каждой девушки найдется в косметичке палетка ярких теней или помада необычного оттенка, зато тушь будет даже у тех, кто красится редко. Ты можешь не быть фанаткой макияжа, но помни: летом важно носить водостойкую тушь, которая выдержит пот, не смажется о жирную кожу век и спокойно перенесет прогулку под легким летним дождиком 🌦

Я нашла отличный вариант туши для объема ресниц с водостойкой формулой, и ее точно стоит попробовать этим летом! Тушь из популярной линейки Lash Sensational обладает удобной щеточкой-веером, которая придаст очень крутой объем и не склеивает ресницы. А еще она водостойкая, так что переживать за отпечатки на веках и эффект панды под глазами не придется.

Дополнить макияж с тушью тебе помогут тени — Wet n Wild представили классные палетки для макияже на любой вкус. Новая палитра теней Color Icon 5-Pan имеетпигментированную и маслянисто-гладкую формулу с матовым, сатиновым, мерцающим и блестящим финишем. 

Ставим лайк: крутая водостойкая тушь для объема ресниц 😍
Фото
архивы пресс-служб

От базовых переходов до эффектных блесток: палитра включает в себя повседневные и ультрагламурные оттенки в холодных, теплых и нейтральных тонах, предлагая бесчисленное множество вариантов для непревзойденных образов. 

Подписывайся на theGirl!