Ставим лайк: молочный нюд — любимый лак для ногтей королевы Елизаветы II
Фото
социальные сети theroyalfamily

Кажется, что королевские особы пользуются только дорогими люксовыми брендами. И действительно, наряды им шьют исключительно именитые дизайнеры. А вот с бьюти-средствами все гораздо проще: королева Елизавета II много лет пользовалась лаком для ногтей, который стоит всего лишь 500 рублей 😱 Да, в это трудно поверить, но молочный нюдовый лак от Essie в оттенке Ballet Slippers был любимым лаком монархини.

В 1989 году личный стилист королевы запросил у бренда бутылочку их лака со словами, что Елизавета II носит на ногтях исключительно его, и с тех пор лак стали доставлять прямо с производства в Букингемский дворец.

Ставим лайк: молочный нюд — любимый лак для ногтей королевы Елизаветы II
Фото
социальные сети polish.lab.rat

Сейчас оттенок Ballet Slippers тоже можно купить: ищи его на маркетплейсах, хоть он и редко бывает в наличии. А вот его родной брат — оттенок с названием «Limo-scene» — продается спокойно 👇

Этот лак невероятно похож на любимый оттенок Елизаветы II, но он чуть более прозрачный. Если ты нанесешь его в 3 слоя, то от «Балетных тапочек» королевы его станет не отличить!

Нюдовый лак для ногтей
Реклама. www.letu.ru

Лови еще несколько классных нюдовых лаков от Essie, которые сделают руки поистине королевскими: аккуратными, ухоженными и очень привлекательными 👑