Ставим лайк: необычные фиолетовые румяна, которые покорили ТикТок
Фото
@emcosmetics

Фиолетовый — классный оттенок для макияжа. На глазах в качестве теней и стрелок он выглядит нереально круто, а иногда и фиолетовые губы смотрятся красиво и уместно. Но пробовала ли ты носить этот цвет в качестве румян? И да, не на Хэллоуин, когда ты одеваешься в костюм феи или русалки, а как часть ежедневного мейка. Сейчас в ТикТоке — это самый главный тренд в мейке!

Румяна фиолетовых оттенков очень универсальны. Больше всего они подходят, конечно, смуглым и темнокожим девушкам. Однако и «белоснежки» могут найти подходящий оттенок — главное, не переборщить с количеством и тщательно растушевать. Фиолетовый имеет розовый подтон, поэтому выглядит на щеках натурально и естественно, а не как синяк.

Ставим лайк: необычные фиолетовые румяна, которые покорили ТикТок
Фото
@fentybeauty

Тренд на такие цвета задала Рианна — ее бренд косметики Fenty Beauty выпустил новый оттенок кремовых румян «DRAMA CLA$$». Пока новинку нельзя купить в России, но совсем скоро она будет доступна в сети магазинов Sephora. Однако и другие бренды выпускали фиолетовые румяна — даже в бюджетном сегменте можно найти подходящий оттенок.