Ставим лайк: окрашивание «шоколадный брауни» — самый модный цвет волос на зиму 2022
Фото
социальные сети sarahpotempa

Похоже, мы нашли самый «вкусный» тренд этой зимы! Если ты давно думала об окрашивании в темный или хотела добавить изюминку своему цвету волос, то такое окрашивание точно для тебя. Шоколадный брауни — это не только десерт, но и красивый цвет волос 🍫 Давай разберемся, что это за оттенок и как поддерживать такой цвет волос, если ты всё-таки решишься на такое окрашивание✨

Ставим лайк: окрашивание «шоколадный брауни» — самый модный цвет волос на зиму 2022
Фото
социальные сети haileybieber

Шоколадный брауни — это слияние идеально-глубоких шоколадных оттенков и деликатных «солнечных» бликов на локонах, которые обрамляют твое личико.Такое окрашивание идеально переключает твои волосы с летнего на зимний «режим» без особых повреждений. Неудивительно, что такой цвет волос покорил многих, даже Камилу Кабелло и Хейли Бибер!

Как ухаживать за окрашенными волосами?

Для того, чтобы поддерживать насыщенный и яркий цвет волос, используй шампунь для брюнеток, который спасет тебя от частых походов в салон для обновления цвета!

Шампунь для брюнеток
Реклама. ООО "Яндекс"

Чтобы твои локоны оставались мягкими и послушными, несмотря на то, что любое окрашивание повреждает волосы, тебе необходимо обзавестись увлажняющей маской.

Кератиновая маска для волос
Реклама. ООО "Яндекс"

Масло для волос поможет тебе сохранить блеск и облегчить расчесывание. Обязательно попробуй!

Масло для окрашенных волос
Реклама. ООО "Яндекс"