Ставим лайк: стильные мюли, которые подойдут ко всему 👡
Фото
Legion Media

Мюли — один из самых удобных видов обуви. Такие «тапочки» с открытой пяткой сидят на ноге как домашние шлепки и в них суперприятно весь день бегать по офису или универу. Да и вообще они будут уместно выглядеть как на важном мероприятии, так и на свидании. Поэтому такая обувь — однозначно летний мастхэв! И чтобы у тебя была возможность добавить его в свой гардероб, я собрала в этой подборке пять моделей на любой вкус. Листай ниже и смотри 👇

Мюли с цепью
Хочу!

Кожаные мюли с массивной цепочкой — один из классических вариантов в стиле оксфордов и туфель мэри джейн. Если хочешь почувствовать себя настоящей леди или наследницей многовекового состояния — эти мюли для тебя!

Реклама. ООО "Яндекс"
Мюли с заклепками
Хочу!

В целом, украшать мюли можно чем угодно: начиная широкими ремнями и заканчивая стразами Сваровски. Но все-таки эта обувь выглядит круче и дороже с минималистичным декором. Например, с металлическими заклепками на подошве.

Реклама. ООО "Яндекс"
Остроносые мюли
Хочу!

Трендовый треугольный мыс хорошо смотрится не только у лодочек и босоножек, но и у более простой обуви. Такой, как мюли.

Реклама. ООО "Яндекс"
Замшевые мюли
Хочу!

Настоящие домашние тапочки, в которых будет удобно перемещаться по городу. Кроме того, именно такие мюли подойдут для soft girl эстетики или cowgirl образов.

Реклама. ООО "Яндекс"
Мюли на каблуке
Хочу!

Максимально женственный и нежный вариант на случай торжества, свадьбы, свидания и других важных поводов выглядеть сногсшибательно.

Реклама. ООО "Яндекс"