Ставим лайк: супертрендовый складной смартфон Galaxy Z Flip3

Кажется, мы нашли самый трендовый и классный смартфон 2021-го и 2022-го года. Это — складная модель Galaxy Z Flip3.

Samsung и бренд-амбассадор Galaxy в Росcии Наталья Водянова уже запустили рекламную кампанию для этой новинки, объединяющей в себе элегантный дизайн и передовые инновации. Особенности телефона позволили создателям выйти за рамки категории смартфонов и представить устройство как ультрамодный аксессуар, который идеально дополнит любой твой аутфит.

Эта же концепция нашла отражение в рекламной кампании, лицом которой стала супермодель Наталья Водянова. Сюжет ролика построен на трех образах, раскрывающихся вместе с гибким смартфоном. Они символизируют стремление каждой девушки меняться. Это созвучно концепции смартфона Galaxy Z Flip3, способного трансформироваться благодаря гибкому экрану.

Ставим лайк: супертрендовый складной смартфон Galaxy Z Flip3

Аксессуар выглядит очень минималистично и гламурно — какой бы образ ты ни выбрала, в нем будет одна заметная деталь. Galaxy Z Flip3 с гибким экраном.

Кроме того, смартфон способен снимать селфи под различными углами и делать фото с помощью жеста в кадре. А еще, благодаря компактному размеру смартфон легко поместится везде — в кармане джинсов, пиджаке и даже самой маленькой сумочке.

Смартфон получился очень красивым, стильным и функциональным! После просмотра рекламного ролика сразу же хочется купить себе такую же модель 😍 Однозначно, ставим лайк.

Более подробная информация о смартфоне Galaxy Z Flip3 доступна на сайте: https://www.samsung.com/ru/offer/galaxy-z-flip3/