Ставим лайк: теплый трикотажный костюм как у Беллы Хадид, из которого тебе не захочется вылезать всю осень
Фото
Legion Media

Продуктивности Беллы Хадид по истине можно позавидовать. Она порадовала своим присутствием зрителей почти каждого показа, а в один из дней Недели моды в Париже и вовсе «сделала» три шоу за три часа: Thom Browne, Stella McCartney и Sacai. Теперь, когда время главного фэшн-события подошло к концу, можно отдохнуть и сбросить с себя все эти театральные и пестрые одеяний. Белла Хадид на своем примере показывает, как одеваться стильно, когда силы уже на исходе, да и за окном погода не радует. 

Папарацци в очередной раз нарушили спокойствие Беллы, подловив ее у отеля, в котором модель остановилась на время Парижских показов. Сестричка Хадид была одета в серый монохромный лук из трикотажного костюма, который, кстати, станет незаменимой вещью каждой модницы в этом году. Аутфит был дополнен модными очками в стиле 2000-х и сумкой, которая отправляет нас лет на десять назад, когда такой атрибут был на пике популярности у школьниц.

Но «расслабленные» элементы на этом заканчиваются. Спортивная повязка и пуанты напоминают о необходимости взять свою волю в кулак и отправиться дальше покорять все вершины мира. Кстати, тренд на balletcore набирает обороты. Уже совсем скоро мы все больше и больше будем видеть наших любимых звездочек в балетных пачках и пуантах как у Беллы. И нам это очень нравится. В общем, берем на заметку: балетки+трикотажный костюм — идеальная формула.