Ставка на женственность: длинные летние платья, которые будут актуальны в этом сезоне
Фото
Социальные сети Леони Ханне

Платье в длине миди или макси — это настоящий эталон женственности. Стоит надеть такой наряд, и сразу захочется держать спину прямо и поднять подбородок повыше ;) Такое платье отлично подойдет и на каждый день, и на особый случай: все зависит от того, какую модель ты выберешь. Мы собрали десять самых стильных на любой вкус!

Платье на пуговицах — идеальный вариант на каждый день. Оно будет очень красиво смотреться хоть с сандалиями, хоть с кедами.

Платье на пуговицах
Реклама. www.lamoda.ru

Платья-рубашки пользуются этим летом особой популярностью. Такое платье — это чистый холст: с ним можно придумать бесконечное число вариантов стилизации!

Платье-рубашка
Реклама. www.lamoda.ru

Цветочный принт — самый простой способ добавить женственности в гардероб. Идеальный вариант для вечерних прогулок и свиданий!

Платье с цветочным принтом
Реклама. www.lamoda.ru

Животные принты в этом сезоне пользуются не меньшей популярностью. Самым трендовым считается принт «зебра»: он смотрится очень стильно и дерзко, а за счет черно-белой расцветки легко встраивается в гардероб.

Платье с животным принтом
Реклама. www.lamoda.ru

Классный вариант платья на каждый день — платье-футболка. Они бывают разные: он совершенно базовых и спортивных до более женственных вариаций. Это именно такое!

Платье-футболка
Реклама. www.lamoda.ru

Если ты готова пойти еще дальше, вместо платья-футболки выбирай платье-майку. Это супертрендовый фасон! Кстати, носить его можно даже на вечеринку, если добавить в образ босоножки на каблуках.

Платье-майка
Реклама. www.lamoda.ru

Платье на тонких лямках смотрится особенно изящно и женственно. Носи его с массивными сандалиями в повседневной жизни, со шлепками и соломенной шляпой на пляж и с каблуками и украшениями на свидание.

Платье на тонких лямках
Реклама. www.lamoda.ru

Вырезы — одна из самых модных фишек этого сезона! В сочетании с асимметричным фасоном и ярким салатовым оттенком платье смотрится невероятно стильно.

Платье с вырезами
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-комбинация — это база на все времена. Если тебе надоели классические варианты, делай выбор в пользу интересной расцветки и принта: такое платье смотрится более необычно и интересно.

Платье-комбинация
Реклама. www.lamoda.ru

Розовое платье-миди с рюшами — это наряд для самых женственных особ. В нем ты будешь выглядеть как настоящая принцесса!

Платье с рюшами
Реклама. www.lamoda.ru