Стиль во всем: модные чехлы и украшения для телефона
Фото
Личный архив Дуа Липы

Как сумка

Почему их не придумали раньше? Ведь именно о таком чехле мы и мечтали всю жизнь! Это тренд для тех, кто всегда спешит и все теряет. С ремешком в тон однотонному чехлу ты всегда будешь знать, где твой гаджет. А если твой лук не предполагает сумки или карманов, то тебе не придется носить телефон в руках.

Чехол-сумка
Реклама. https://aliexpress.ru

Объемные фигурки

Подойдет для любителей мультяшных трендов. Телефон не выглядит слишком нагруженным, а силиконовые мягкие фигурки приятно жмякать. Доза милости и успокоения! Very cute!

Поп-ит

Еще один тренд для того чтобы отвлечься и успокоиться. Плюс, с таким чехлом телефон выглядит очень ярко и красочно. Точно не останешься без внимания!

Ремешок из бисера

Тренд прямиком из детства, который обожает Дуа Липа и другие голливудские звезды. Украшения из бисера уже несколько лет не теряют своей актуальности, поэтому смело выбирай самые яркие цвета, ремешки с надписями и фигурками для весеннего настроения. Кстати, такое украшение легко сделать своими руками. Недорого и очень актуально!

Глиттер

Блесток много не бывает! И 2022 год — именно про это. Сейчас они буквально везде — на обуви, одежде, в макияже и маникюре. Так почему бы не добавить их на чехол? С таким аксессуаром телефон выглядит одновременно нежно и ярко. А если выбрать чехол с жидкими блестками, то еще и очень залипательно :)