Стильно и нежарко: какие брюки носить летом 2022
Фото
Социальные сети Алисии Родди

Лето и жаркая погода — не повод отказываться от брюк, если шорты и мини-юбки тебе надоели. Ты вполне можешь разнообразить свой летний гардероб брюками из легкой ткани: льна, вискозы, хлопка. В этой подборке ты найдешь десять классных вариантов на любой вкус 🤗

Кажется, эти брюки освежают от одного взгляда на них: легкая ткань, свободный фасон, прохладный мятный оттенок. Они будут потрясающе смотреться в сочетании со светлыми и пастельными оттенками, которые часто преобладают в летнем гардеробе.

Брюки из легкой ткани
Реклама. www.lamoda.ru

Лен — лучшая ткань для жаркой летней погоды. В таких брюках тебе не будет жарко, несмотря на полную длину. А этот невероятный цвет просто влюбляет в себя с первого взгляда 😍

Льняные брюки
Реклама. www.lamoda.ru

Такие брюки могут стать базой твоего летнего гардероба, если ты любишь темные оттенки. Благодаря правильной посадке, они очень хорошо сидят на фигуре, а хороший состав ткани (100% лен) делает их подходящими для летней погоды.

Брюки прямого кроя
Реклама. www.lamoda.ru

Джоггеры — это отличный выбор для расслабленных летних луков. И если в спортивных брюках тебе может быть жарковато, то в этих джоггерах из летней ткани ты будешь чувствовать себя прекрасно!

Джоггеры
Реклама. www.lamoda.ru

Вискоза — прекрасный натуральный материал для лета. А широкий фасон и белый цвет делают эти брюки особенно незаменимыми в жару!

Брюки из вискозы
Реклама. www.lamoda.ru

Брюки-карго этим летом особенно актуальны. С виду они кажутся довольно плотными, но на деле это 100% хлопок, так что жарко в них не будет. Они будут классно смотреться с кедами и массивными сандалиями.

Брюки-карго
Реклама. www.lamoda.ru

Самый простой способ выглядеть роскошно в жару — надеть брюки (а лучше комплект) из шелковистой ткани. Смотрится просто шикарно! Такой образ подойдет даже для вечернего выхода, если ты дополнишь образ украшениями и обувью на каблуках.

Брюки из шелковистой ткани
Реклама. www.lamoda.ru

Брюки из тонкого хлопка с ярким принтом будто олицетворяют собой теплое лето 🤗 Сочетай их с однотонными вещами (белыми, красными, черными), чтобы образ выглядел гармонично.

Яркие брюки
Реклама. www.lamoda.ru

Костюмные брюки тоже вполне подойдут для летних прогулок. В этом случае лучше отдать предпочтение ярким цветам, чтобы сделать образ более легким 😉 Этот модный зеленый оттенок точно не даст тебе остаться без внимания!

Костюмные брюки
Реклама. www.lamoda.ru

Брюки из полупрозрачной ткани будут потрясающе смотреться где-нибудь на отдыхе вблизи моря. Ты можешь носить их даже на пляж: они будут отлично сочетаться со шлепками и соломенными аксессуарами.

Брюки из полупрозрачной ткани
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!