Стильно и тепло: 10 самых модных курток на осень 2022
Фото
личный архив Лены Ромашиной

Осень наступила точно по расписанию. Буквально с 1-го сентября пришли жуткие холода и все мы быстренько бросились переодеваться с летних легких топиков и юбок на плотные джинсы и теплые куртки. И если про то, как выбрать модные джинсы на этот сезон, мы уже говорили, то сейчас — самое время обсудить актуальные куртки. Собрали для тебя десять лучших вариантов на осень 2022.

Яркая розовая куртка

Фуксия с нами как минимум до конца 2022-го, а то и до лета 2023. Поэтому купить яркую розовую куртку — отличное решение. Не только тепло и модно, но еще и настроение поднимает :)

Куртка-рубашка

Для тех, кто пока не готов расстаться с летом, дизайнеры приготовили куртку-обманку. Вроде бы рубашка, но теплая.

Удлиненный бомбер

Конечно, этой осенью на пике популярности бомберы. Мы уже не раз про это говорили, но напомнить никогда не будет лишним.

Косуха

Вне сезона и времени — оверсайз-косуха. Правда, в отдельных регионах России даже для нее скоро станет совсем холодно. Поэтому если решишься на покупку, покупай сразу еще и теплый свитер, который можно надеть под кожанку.

Укороченный бомбер

Наравне с удлиненными оверсайз-бомберами в тренде укороченные дутые модели. Носи аккуратно, чтобы ничего не застудить. Лучше сразу с термобельем ;)

Яркая кожаная куртка

Для любителей совмещать все тренды сразу придумали цветные куртки из эко-кожи. Вот эта оранжевая, например, выглядит очень по-осеннему.

Теплая укороченная куртка

Но если ты все-таки за минимализм, выбирай классическую черную куртку.

Стеганая короткая куртка

Стеганые вещи — еще один актуальный тренд на осень 2022 наравне с бомберами. Если в твоем гардеробе больше кэжуал и спорта, тебе подойдет классическая стеганая куртка.

Стеганое пальто

А если ты за женственность и романтичность, выбирай длинное и элегантное стеганое пальто.

Объемная куртка-пальто

Или объемную куртку-пальто. В ней вообще будешь как в домашнем одеялке!