Прямо сейчас все тиктокеры из HYPE HOUSE вместе отдыхают на Занзибаре. Сначала у ребят были пляжные каникулы, а теперь они уже несколько дней путешествуют по стране в рамках сафари — мирных экскурсий в дикую природу.

Наши любимые девчонки Валя Карнавал и Юля Гаврилина ежедневно делятся с подписчиками впечатлениями от общения с животными и крутыми фоточками в стильных образах. Давай попробуем их повторить?

Стильные и комфортные образы для путешествий: показывают Валя Карнавал и Юля Гаврилина
Фото
ELLE Girl

Образ №1: Юля Гаврилина

Для прогулки на джипах Юля выбрала супетрендовый аутфит, который по своей цветовой гамме идеально сочетается с дикой природой. Мини-юбка песочного цвета и укороченный пиджак, высокие гольфы и «скейтерские» кроссовки, а также бежевая панама с широкими полями. Фотки в этом луке в таких локациях получились просто бомбические 💣

+1

Образ №1: Валя Карнавал

Валя выбрала для сафари более комфортный, но не менее стильный и красивый аутфит: свободные штаны в небесно-голубом оттенке, нежно-розовый топик и белая оверсайз-рубашка, которую тиктокерша повязала узлом на талии. Образ дополняют спортивные кроссы и небольшая подвеска на длинной цепочке. Полная акуна матата!