До выпускного осталось всего ничего. И вот ты стоишь на пороге нового этапа и понимаешь, что не готова шагать во взрослую жизнь без одного особенного человека. Не можешь просто так взять и отпустить свою школьную любовь, которая томилась в твоем сердечке столько лет. Понимаешь: «Либо сейчас, либо никогда». И все-таки… Стоит ли признаваться парню в любви перед выпуском из школы?

Стоит ли признаваться в любви однокласснику перед выпускным? 💜
Фото
Кадр из сериала «Ривердейл»

Признавайся!

А почему бы и нет, girl? Выпускной — это, наверное, последний вечер, когда ты видишь большинство своих одноклассников. Да-да, потом начнется совсем другая жизнь, и со многими ребятами ты потеряешь связь, хотя сейчас в это, наверное, трудно поверить. Поэтому выпускной — это самый лучший момент, чтобы сделать такое признание. Просто потом подобной возможности может не представиться никогда. Готова ли ты будущие годы кусать локти из-за того, что так и не решилась?

Стоит ли признаваться в любви однокласснику перед выпускным? 💜
Фото
Кадр из сериала «Ривердейл», CW

Подумай сама, а что ты теряешь?

В случае провала и отказа твоего краша ничего плохого не случится, ты же перестанешь ходить в школу, где кто-то может посмеяться над твоим поступком (хотя, по правде говоря, над любовью уже, кажется, никто не смеется). Сейчас тебе сложно это принять, но будет даже хорошо, если парень объявит тебе о том, что чувства не взаимны. Ведь тогда ты перестанешь жить надеждами и мечтами о том, что у вас могло что-то получиться.

А если он скажет, что испытывает к тебе то же самое? Ты никогда не узнаешь, что могло бы случиться, если не рискнешь. «Все или ничего!» — не просто же так пел L'One! Лучше сделать, чем не сделать и потом всю жизнь жалеть. И да, выпускной — лучший день, чтобы совершить что-то безбашенное!

Опрос
Будешь признаваться в любви на выпускном?
  • Да, я решусь! Все или ничего! 🔥
    %
  • Нет, боюсь 😩
    %
  • Мне некому
    %
  • Я уже в отношениях, так что признаваться не буду. Просто напомню о своих чувствах 😍
    %