Прежде чем читать дальше, запомни: никакое положение звезд не оправдывает плохие поступки! ☝ А вот странности — вполне может быть ✨

Овен

Потратил накопления на всякую чушь 🤑

Обычно у Овнов не бывает проблем с деньгами. В финансовых вопросах этот огненный знак предпочитает руководствоваться холодным расчетом. К сожалению, провалы бывают у каждого, и Овен не исключение. В порыве тоски или ярости он может спустить все деньги на то, что поможет ему выпустить пар и почувствовать себя лучше.

Телец

Припомнил в споре то, что давно простил и «забыл» 😠

Не зря слово «забыл» здесь взято в кавычки. Тельцы помнят все, даже если прошлые конфликты давно себя изжили. Это не значит, что Телец бездушный знак. Совсем наоборот! Просто его лучшая защита — это нападение. Телец сам не в восторге от своего характера и всегда замечает не только чужие ошибки, но и собственные.

Близнецы

Замутили с бывшим подруги и молчат об этом 🤐

Ой-ой-ой! Как же так вышло? Ну, Близнецы неотразимы, и они это знают. Скорее всего, эти отношения начались уже после того, как с предыдущими было покончено. Этому знаку ничего не стоит ввязаться в очередную любовную авантюру. В глубине души Близнецы уверены, что у них-то все точно получится.

Рак

Разболтал чужой секрет 😛

Этот знак предпочитает быть открытым всему новому — в том числе и чужим тайнам. Раки — те еще сплетники. Правда, они не расценивают раскрытие секретов как сплетню. Для Раков это лишь один из способов поделиться полезной информацией! С другой стороны, если уж Рак поклялся молчать до конца, то не доверять ему будет большой ошибкой.

Лев

Вмешался в ситуацию и сделал все только хуже 😩

«Благие намерения ведут в ад». Это выражение будто бы специально для Львов и придумали. Пытаясь показать себя с наилучшей стороны, они нередко оказываются в самой гуще событий. Одно неосторожное слово — и грядущий триумф обратится в грандиозный провал.

Дева

Нуждалась в помощи, но решила сделать все сама 😣

Работоспособность Девы поражает, но бессмертной ее точно не назовешь. Взяв на себя слишком много, Дева рискует не только своим здоровьем, но и результатами своих непосильных трудов. Этому знаку стоит почаще принимать помощь от окружающих — даже если гордость кричит «нет», а до дедлайна еще далеко.

Весы

Решили дать второй шанс бывшему/бывшей 😥

А ведь им наверняка говорили, что это плохая идея! Что ж, Весы редко заканчивают отношения ссорой и стараются видеть в людях только хорошее. Из-за этого Весы весьма снисходительны к чужим ошибкам и с готовностью простят того, чье извинение покажется им душевным и искренним.

Странные поступки знаков зодиака, в которых они ни за что сознаются 🙊

Скорпион

Доверился не тому человеку 😧

Свершилось! Скорпион решил открыться тому, кто так долго этого добивался. К сожалению, интуиция порой подводит даже самых внимательных представителей этого знака. Смириться с разочарованием им сложно, так что не стоит ругать Скорпиона за недоверие к людям — разбитое сердце ему ни к чему.

Стрелец

Отказался от возможности, которую так давно ждал 😒

Для пробивной натуры Стрельца это настоящее испытание на прочность! Сдаваться не в его стиле, но иногда обстоятельства оказываются сильнее. В таком случае Стрелец может впасть в депрессию и начать подвергать сомнению каждый свой шаг. Как ему помочь? Напомни Стрельцу о его прошлых успехах! Счастливые воспоминания помогут этому знаку поверить в себя снова и поскорее забыть о прошлых неудачах.

Козерог

Подставил соперника ради собственной выгоды 😏

Козерог любит все контролировать и вполне может претендовать на роль властителя этого мира. Для достижения своих целей он может пойти на самые отчаянные поступки. Подкинуть подлянку для Козерога не такая уж и сложная задача. Не спеши записывать его в злодеи — в кругу своих близких и друзей Козерог превращается в милого и заботливого котенка.

Странные поступки знаков зодиака, в которых они ни за что сознаются 🙊

Водолей

Ввязался в драку 🤕

Словесные аргументы закончились — начались силовые. Водолей вообще спорить не любит, но уж если его довели до белого каления, синяков и ссадин обеим сторонам не миновать. Даже если Водолею повезло, и драка закончилась победой, он еще долго будет жалеть о том, что навредил другому человеку.

Рыбы

Не выполнили обещание, данное в прошлом 😞

В своем желании угодить каждому, Рыбы рискуют получить репутацию болтунов, от которых стоит держаться подальше. Беда этого знака в том, что он не умеет говорить «нет». Рыбы дают обещания направо и налево, но когда приходит время что-то делать, они оказываются слишком заняты!