Большинство из нас живет в бешеном темпе: вернулись с учебы, тут же нужно сходить в магазин, погулять с собакой, съездить на другой конец города к репетитору и успеть пересечься с подружкой.

В таком ритме не хватает времени на долгие выборы нарядов, составление луков и подбор аксессуаров. Хочется просто чувствовать себя кофмортно, но в то же время стильно. Ох, girl, я прекрасно тебя понимаю. Именно поэтому я делюсь с тобой своим топом вещей, которые смогут спасти и помочь тебе даже в самый загруженный день не только выглядеть красиво, но еще и чувствовать себя комфортно.

Худи

  • Незаменимый атрибут базового гардероба в 2020 году. Его можно сочетать с юбками, штанами, джинсами, брюками. В общем, абсолютно со всем! А если еще и выбирать худи со стильными принтами, как, например, в новой коллекции Amour et Revolution от российского streetwear-бренда TSCH, то вообще глаз не оторвать :)

1/5

StradivariusХуди 

1 599 ₽

Спортивные штаны

  • Спортивные брюки давно стали классикой — теперь их надевают не только в фитнес-клуб, но еще и носят в повседневной жизни. Даже сочетают с пиджаками и рубашками. Не мудрено, ведь такие штаны — настоящий мастер-хэв для тех, кто часто перемещается по делам и должен чувствовать себя удобно.

1/3

Коллекция Amour et Revolution, бренд TSCH.

Рубашка свободного кроя

Суперстильно, трендово и функционально. В такой рубашке ты не будешь ощущать дискомфорта и она не будет сковывать движения. А надеть ее можно по-любому поводу: от встречи в кафе до похода в учебное заведение.

1/3

Коллекция Amour et Revolution, бренд TSCH.