Стрелки-наклейки — классная идея макияжа для тех, кто не любит пользоваться подводкой
Фото
Социальные сети Хейли Бибер

Даже рисование классических стрелок подводкой — это довольно сложный и длительный процесс, что уж говорить об их необычных вариациях. Если ты хочешь сделать креативный макияж со стрелками за считанные минуты, тебе на помощь придут переводные и самоклеящиеся стрелки 👌 Лови три классных варианта на любой вкус!

В последнее время большой популярностью пользуется макияж глаз со стразами, а сверкающие стрелки — это особый шик. Выложить ровные стрелки из страз самостоятельно довольно сложно, но мы знаем хитренький лайфхак: используй готовые стрелки-наклейки! Ты можешь использовать их в качестве полноценного мейка или дополнения к классическим стрелкам, нарисованным подводкой.

Стрелки из страз
Реклама. www.podrygka.ru

Переводные стрелки в стиле тату смотрятся очень дерзко и модно. Они станут классным дополнением образа для вечеринки. Использовать их достаточно просто: вырежи понравившуюся картинку и отдели пленку от бумаги. Затем помести «татуировку» в нужное место и промокни водой, после чего можешь аккуратно убрать бумажную подложку. Вот и все!

Переводные стрелки в стиле тату
Реклама. www.podrygka.ru

Если стиль тату-рисунков тебе не близок, но ты хочешь покреативить, обрати внимание на такие же переводные стрелки в виде бабочек. Смотрятся ну просто фантастически! Они идеально подойдут для какой-нибудь тематической фотосессии. После того, как приклеишь их на кожу (точно так же, как и предыдущие) и дождешься их высыхания, ты можешь закрасить крылья бабочек цветными тенями.

Переводные стрелки в виде бабочек
Реклама. www.podrygka.ru