Стрижка челси — самая модная объемная прическа на осень 2022
Фото
kimkardashian

Если ты хочешь укоротить длину волос, но боб тебе не подходит, у тебя определенно остается самый интересный и трендовый вариант — челси. Эта стрижка стала очень популярной благодаря Ким Кардашьян, но пойдет она абсолютно всем. Давай посмотрим, что это за прическа и как ее носить ✨

Что такое стрижка челси?

Наверно, каждая из нас боялась, что парикмахер в ответ на просьбу подстричь кончики отстрижет тебе половину волос. Теперь опасаться этого не нужно — просто проси стрижку челси. С ней ты одновременно избавишься от секущихся концов и получишь красивую и объемную прическу. Проще говоря, челси — это стрижка средней длины со слоями.

Кому идет стрижка челси?

Стрижка челси — самая модная объемная прическа на осень 2022
Фото
kimkardashian

Стрижка челси подходит любому типу лица. Удивительно, правда? Средняя длина, красивый объем, упругость и текстура — слишком хорошо, чтобы быть правдой, именно поэтому Ким Кардашьян выбрала именно эту стрижку. Челси подходит всем, она привлекательно обрамляет овал лица, создает нереальный объем и делает образ невероятно элегантным!

Как укладывать стрижку челси?

Стрижка челси — самая модная объемная прическа на осень 2022
Фото
kimkardashian

Укладывать эту стрижку очень просто. Тебе понадобится только фен, любимый стайлинг, большая круглая расческа-брашинг и бигуди. Высуши волосы так, чтобы они оставались немного влажными, после чего нанеси на них стайлинг, например, лосьон для укладки.

Далее используй фен вместе с брашингом, высушивая волосы по частям. Затем закрепи пряди на бигуди с липучками, оставь их на 10 минут, и твоя укладка совершенна!

Бигуди-липучки
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Чтобы прическа продержалась весь день, ты можешь использовать лак для волос слабой фиксации.

Лак для волос
Хочу!
Реклама. www.podrygka.ru