Студия Джексона Вана прокомментировала слухи о его романе с Юци из (G)I-DLE

Вчера соцсети буквально взорвались неожиданными новостями: неужели участник GOT7 Джексон Ван и Юци из (G)I-DLE встречаются? Источником такой информации стал китайский папарацци, поймавший девушку на входе и выходе из апартаментов Джексона. Передвигалась Юци на машине, предположительно с одним из водителей рэпера.

В ответ на слухи студия Джексона выпустила официальное заявление. В нем RYCE Entertainment называет сожившуюся ситуацию «недопониманием», ведь посещение друзьями домов друг друга — это абсолютно нормальная ситуация.

Заявление студии Джексона Вана:

Недавно независимый медиа-аккаунт «Фотограф Лю Да Чуй» воспользовался популярностью артиста компании г-на Ван Цзя Эра. Он опубликовал видеоклипы, которые были смонтированы так, чтобы исказить правду. Он даже использовал такие формулировки, как «провел ночь», «роза», «две прекрасные дамы», «отвез ее обратно в дом Ван Цзя Эра» и «вы, ребята, понимаете, что говорить больше нечего», чтобы ввести людей в заблуждение.

Это было сделано для привлечения внимания с определенной целью. Это обычное и нормальное явление, когда друзья собираются в доме Ван Цзя Эра. Действия указанного независимого медиа-аккаунта не только угрожают частной жизни артиста, но и нанесят ущерб его репутации.

Что касается этой ситуации, компания уже подала заявление в полицию, чтобы защитить права г-на Ван Цзя Эра и обеспечить чистоту и безопасность онлайн-среды. Мы считаем, что закон серьезен и справедлив, и не позволит преступникам думать, что они могут избежать наказания.

Мы еще раз искренне благодарим всех за внимание и любовь к г-ну Ван Цзи Эру. Компания и г-н Ван Цзя Эр продолжат заниматься своей работой и не разочаруют никого, кто любит и поддерживает его!

Студия RYCE Entertainment — это независимый лейбл, который занимается менеджментом артиста по той же схеме, что и агентство. Компания Юци CUBE Entertainment пока никак не прокомментировала слухи со своей стороны.