Ко дню рождения города главный парк Москвы готовит насыщенную программу для самых разных зрителей – от приверженцев авангардной музыки до сторонников классики, от поклонников уличного театра до начинающих художников. Центральной темой праздника станет кино. С главной сцены будут звучать мелодии из кинофильмов, а на площади у фонтана развернутся представления уличных театров – на время она перевоплотится в съемочную площадку киносказки, героем которой сможет стать каждый. С легкой руки стилиста гостьи праздника смогут перевоплотиться в героиню советского кино, а для детей будут работать киношкола и мультмастерская. Для самых любознательных по парку пройдет большой экскурсионный марафон, посвященный 869-му дню рождения Москвы.

В рамках мероприятия «Москва, как в кино» 10 сентября журнал Elle Girl готовит сюрприз своим читательницам. В перголе на Пушкинской набережной рядом с кафе «Чайная высота» с 13 до 19 часов будет работать студия красоты Elle Girl Movie Star.

Визажисты марки Benefit сделают всем гостьям мероприятия макияж бровей и флэш-макияж в стиле героинь советского кино. Стилисты модного бренда got2b создадут всем желающим восхитительные образы в стиле 60-х – модные бабетты и объемные укладки!

Студия красоты Elle Girl Movie Star в парке Горького
Фото
tumblr.com

Приходи к нам за образом любимой киногероини и принимай участие в нашем КОНКУРСЕ:

  • Сделай укладку и макияж в нашей студии красоты в парке Горького и выложи фотографию со своим образом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с хештегами #ElleGirlMovieStar#got2b#benefit. Мы обязательно выберем лучшие образы и наградим победительниц подарками от спонсоров.

Также принимай участие в КОНКУРСЕ от Schwarzkopf:

  • Для участия в конкурсе необходимо отметить свое фото с объемной укладкой хештегами #мегамания и #got2b_какЯхочу# в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) или «ВКонтакте» и держать свой профиль открытым. Schwarzkopf выберет 3-х победителей, которым достанутся подарки от got2b, модного бренда RESERVED, Benefit и Valtera. Один из 3-х победителей будет приглашен в декабре в Москву на фотосессию, в рамках которой сможет выиграть еще много классных призов от партнеров!