Сегодня, 9 марта, у АРМИ всего мира еще один из 7 праздников в году — день рождение мембера. И не просто одного из бантанов, а мистера сонного котика, который часто всем бывает недоволен, — у Шуги! Признавайтесь, у скольких из вас он биас? У нас вот точно 🥰

Так как же фанаты отметили столько значимое событие? Как и всегда, в Твиттере постили поздравляшки с пожеланиями, признаниями в любви и смешными мемчиками.

«Не могу перестать об этом думать: это Чонгук, когда пришел на стрим к Шуге».

А еще, уже по традиции, как и на день рождения Хоби, сегодня не обошлось без масштабов! В акции по случаю дня рождения Шуги, зажечь проекцию айдола на здании согласовали в одной России только в 20-ти городах! Юнги на зданиях ТЦ, БЦ и высотках можно было сегодня увидеть по этим адресам:

#SugaDay: как ARMY во всем мире отметили день рождения Шуги из BTS
Фото
https://vk.com/btsforia

Шуга и Останкинская башня

Шуга во Владивостоке

Юнги в России: хроники (остальные города ищи тут)

+1

Также в акции приняли участие Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан! Занималась и организовывала движуху Rubi (@rubiforia в Инстаграме) (запрещенная в России экстремистская организация), которая все то же самое творила и со днем рождения Джей-Хоупа. Эталонный пример АРМИ, ты так не считаешь? :)

Правда, из-за того, что АРМИ день рождения начали отмечать по корейскому времени, до конца #SUGADAY осталось всего 3 часа. Но фанаты не отчаиваются и продолжают засыпать Твиттер своей любовью к айдолу. Как думаешь, какие хэштэги были в мировых? Конечно же все, что связаны с Шугой: #MinYoongiDay и #SUGADAY!