Сумки из овчины — самый милый тренд зимы 2022
Фото
Социальные сети lissyroddyy

Сумки из овчины завоевали сердца абсолютно всех модниц в этом сезоне. Они так хороши, что не влюбиться просто невозможно! Однажды увидев эту уютную вещицу на фото у блогера, ты уже не сможешь без нее жить, а купив ее, не захочешь выпускать из рук. Зимой 2022 ты не будешь похожа на городскую сумасшедшую, если все время станешь гладить свою сумку. Теперь это тренд :)

Какие бывают сумки из овчины

Сумки из овчины — самый милый тренд зимы 2022
Фото
Социальные сети daria_skalina

Сумка не обязательно должна быть из натуральной овчины, модели из искусственного меха смотрятся не менее стильно. К слову, вариаций этого модного аксессуара очень много. Ты можешь выбрать сумку из овчины как в масс-маркете, так и в люксе, как в белой, так и в яркой расцветке, как с длинным ворсом, так и с более коротким… Ну а если говорить о форме сумочки, то тут вариантов просто бесконечное множество: багет, шопер, кросс-боди, клатч… Выбирай на свой вкус!

С чем носить сумку из овчины?

Сумки из овчины — самый милый тренд зимы 2022
Фото
Социальные сети elizabeth.ku

Такой уютный аксессуар требует соответствующего аутфита. Сумка из овчины просто идеально впишется в мягкие, расслабленные образы: ты можешь сочетать ее с шубками-тедди, трикотажем, шерстью. Будет здорово, если ты поддержишь сумочку другими аксессуарами похожей фактуры: меховой панамой, например.

Где купить сумку из овчины?

1/5
Фото:
H&M, 1699 руб.