Sun bob: самая стильная стрижка лета 2022 для густых и вьющихся волос
Фото
социальные сети alannaarrington

Всем хочется иметь красивые густые волосы. Обладательницам такой шевелюры не нужно придумывать, как придать прическе объем. Однако мы знаем, что с такими волосами бывает непросто справиться. В повседневной жизни они требуют особого ухода. В летнее время из-за густых волос может стать очень жарко. Если ты сталкиваешься с такой проблемой, то у нас есть отличное решение — последний тренд среди стрижек лета 2022, Sun bob. Даже название звучит очень по-летнему 😎Итак, какие же преимущества у новой версии боба?

Что такое Sun bob?

Sun bob: самая стильная стрижка лета 2022 для густых и вьющихся волос
Фото
социальные сети callmecalis

Эта легкая летняя прическа имеет характерную для боба короткую длину. Кончики максимально доходят лишь до плеч. Однако есть яркая деталь — края волос должны быть максимально мягкими и тонкими, чтобы завиваться вокруг лица, для этого боб стрижется в несколько уровней. Таким образом прическа действительно становится похожа на лучистое солнце ☀

Кому идет Sun bob?

Sun bob: самая стильная стрижка лета 2022 для густых и вьющихся волос
Фото
социальные сети kelly___macedo

Идеальна эта стрижка для густых и вьющихся волос тем, что она облегчает объем. Ступенчатый боб делает прическу воздушной и красивой. Вьющиеся по всей длине локоны смотрятся модно и интересно. 

Sun bob: самая стильная стрижка лета 2022 для густых и вьющихся волос
Фото
социальные сети jennaperryhair

Однако Sun bob может выглядеть классно на всех типах волос. Тонкие волосы также заиграют новыми красками от многоуровневой стрижки. В таком случае прическа требует укладки. Если у тебя нет естественных локонов, то после мытья волос нужно сушить их на брашинг, круглую расческу. Крутить пряди лучше от лица, так боб на тонких волосах будет выглядеть объемно, как на густых.

Укладка такой стрижки должна быть пышной и воздушной, поэтому смело укладывай волосы муссом. «Пожамкай» мокрые локоны со сталйингом, и прическа получится аккуратной и воздушной.

Как укладывать стрижку Sun bob?
Реклама. www.letu.ru

Спрей для волос придаст прическе визуальную густоту и нереальный объем 😍

Еще один классный стайлинг
Реклама. www.podrygka.ru