Американская рэперша Карди Би выпустила клип на сингл Be Careful со своего дебютного альбома Invasion of Privacy. Видео стилизовано под роскошную свадьбу, но конец все равно печальный. Клип начинается с того, что 25-летняя рэперша выходит замуж в церкви посреди пустыни, при этом повторяя строчку из песни 

«будь осторожен со мной».

Неудивительно, что все заканчивается трагически. Карди возвращается в церковь, но на этот раз на похороны своего мужа. Захлопывая гроб, она поет «меня тошнит от тебя». После этого рэперша разезжает на кабриолете по пустыне, а в конце видео вонзает крест в землю. В ролике множно заметить много религиозных отсылок. 

«Надеюсь, вам понравится. Этот клип был большим испытанием, потому что съемки проходили в пустыне и там было очень жарко. Я обычно не потею, но не в тот день», – поделилась Карди с подписчиками в Инстаграме. 

Be Careful – третье видео из альбома Карди Invasion of Privacy, выпущенное после Bartier Cardi и Bodak Yellow. Также недавно Карди Ди записала трек под названием Dinero вместе с Дженнифер Лопес и DJ Khaled. Многим поклонникам рэперши ролик пришелся по душе, а некоторые даже утверждают, что вдохновением видео Карди стал фильм «Убить Билла». Самые внимательные фанаты выяснили, что клип был снят в той же церкви, что и фильм Квентина Тарантино! 

«Новый клип Карди Би очень хороший. Я рада, что сейчас многие артисты (и их команда) подходят серьезно к съемке видео». 

«Вау, вау, вау! Новая песня Карди – мой гимн, текст – огонь, крутой клип». 

«Новое видео Карди было снято там же, где и ''Убить Билла''? Это невероятно круто».