Несколько часов назад Ариана Гранде выложила в сеть фотографии со своей свадьбы. Снимки моментально разлетелись по Интернету и за рекордное количество времени (58 минут с момента публикации) набрали 7 миллионов лайков в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Мы уже успели поздравить исполнительницу с этим знаменательным событием, а теперь спешим рассмотреть фотографии со свадьбы более детально. И хочу сказать сразу — я не могла оставить без внимания шикарное свадебное платье Арианы. Для такого важного дня девушка выбрала минималистичное платье с открытой спиной, которое было создано специально для нее знаменитым дизайнером Верой Вонг.

Свадебное платье Арианы Гранде — отличный вариант для выпускного и любого праздника 🕊

За счет того, что платье получилось таким нетипично свадебным, образ Арианы легко можно адаптировать под любое другое торжество: выпускной, день рождения, вручение дипломов и наград, модная вечеринка и тд.

Собрала для тебя пять похожих вариантов белых длинных платьев — остается только заказать понравившийся вариант, сделать высокий хвост и нарисовать идеальные стрелки. И ты выглядишь как настоящая икона стиля!

1/6

Все платья и фото — Lamoda.ru