Свитер электрического синего цвета как у Данны Паолы — самая стильная покупка декабря
Фото
dannapaola

Жгучая испанская красотка Данна Паола поделилась новыми фотографиями в своем Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация), на которых продемонстрировала очень крутой аутфит я ярким укороченным свитером электрического синего оттенка. Такая вещь определенно станет самой стильной покупкой декабря, если ты решишь подыскать в магазинах что-то похожее. Почему? Сейчас объясню.

Свитер электрического синего цвета как у Данны Паолы — самая стильная покупка декабря
Фото
dannapaola

Во-первых, укороченные вещи сейчас в тренде. Во-вторых, несмотря на то, что главным цветом года был выбран сиренево-фиолетовый, мы не забываем про другие насыщенные оттенки. И синий электрик — это определенно наш фаворит как в уходящем, так и в будущем году. Мы много раз видели его на подиуме, в трендовых маникюрах и луках звезд.

К тому же, ты точно будешь иконой стиля, если будешь носить синий свитер также, как это делает Данна Паола. Актриса собрала очень смелую комбинацию и добавила к модному джемперу джинсы в стиле тай-дай на низкой талии, а также высокое нижнее белье, которое красиво обрамляет талию и выглядывает из-под одежды. Получилось очень горячо и сексуально!