История Erborian началась в 2007 году со встречи двух талантливых женщин, каждая из которых является экспертом в индустрии красоты и косметологии – Ходжунг Ли и Каталин Береньи.

«Наше с Ходжунг решение создать Erborian родилось само собой. Всех женщин в мире объединяет одно: красота, уникальная, подлинная и естественная», – говорит Каталин Береньи, президент и соучредитель марки Erborian.

Косметика Erborian создается из натуральных ингредиентов по уникальным формулам. История бренда берет начало от идеи создания продукции, которая передавала бы традиционные корейские секреты красоты для женщин и мужчин по всему миру, объединив лучшее из корейской фармакопеи и научных исследований с французской чувственностью и мастерством. Erborian воплотил то, к чему стремились многие – соединил многовековые тайны ухода за кожей в удобной и современной форме. 

Отличительная особенность фирменных бутиков Erborian:

  • Эксклюзивный ассортимент и самые актуальные новинки
  • Знакомство с секретами красоты из Кореи
  • Подбор индивидуального ритуала красоты Erborian
Свои двери открывает седьмой фирменный бутик Erborian!

В день открытия 30 июля первые 100 покупателей получат уникальный подарок – культовый ВВ крем с Женьшенем в оттенке Clair 15 мл. А до 1 августа при покупке любого продукта совершенствования: СС крем Совершенное сияние 45 мл, Glow крем для лица 45 мл, Мультифункциональный карандаш-корректор 5 мл, Matte крем для лица 45 мл, ВВ крем для лица 45 мл вы сможете получить в подарок легендарные спонжи beautyblender.

30 июля приглашаем всех желающих прикоснуться к миру Erborian в наш новый бутик в ТРЦ «Ереван Плаза» по адресу: г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 13, 1 эт.